Большой камень, 04.02.2016, 03:12

Какое наказание грозит человеку, перевозившему камчатского краба без соответствующих документов и остановленного сотрудниками ДПС?

Вопрос №9624507 из г. Владивосток
опубликован 04.02.2016, 03:12
Дайте, пожалуйста, разъяснения по такой ситуации. Человек перевозил в своем автомобиле краб камчатский. Не добывал, а именно просто перевозил. Был остановлен сотрудниками ДПС, краб изъят, документы составлены. Какое ему грозит наказание и по какой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изымут краб и все. Перевозка законом не запрещена. Запрещено вылавливать.

04.02.2016, 03:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на какой закон/постановление ссылаться? Как аргументировать в суде, если он будет?

04.02.2016, 03:44

Лучше всего обратится к адвокату очно

04.02.2016, 05:24