Как поступить, если Лайф не отвечает на претензии и уведомления, когда уже подано заявление в АС
Здравствуйте, Ваше заявление в АС оставили без движения? и согласно определению оставили без движения, т.к. не была направлена претензия? Можете отправить претензию сейчас. Либо написать дополнение к заявлению (некий ответ по существу на определение), согласно которому (ссылаясь на договор) пояснить, что претензионный порядок договором не предусмотрен.
Заявление пока не рассмотрено, определение не вынесено, но я думаю оставят без движения, т.к. претензия не отправлена. Можно дождаться определения, когда заявление оставят без движения, а потом отправить претензию, т.к. суд её затребует. До вынесения определения отправлять наверное, нельзя?