Как поступить, если Лайф не отвечает на претензии и уведомления, когда уже подано заявление в АС

В отношении Лайф введена процедура наблюдения. Отправила заявление о включении в реестр кредиторов, но оставят без движения, т.к. претензия не отправлялась, а отправляла только уведомление о расторжении договора, на которое не было ответа. По договору не предусмотрен претензионный порядок. Что теперь делать, можно ли отправить претензию после определения АС, т.е.заявления без движения. Пока определение ещё не вынесено, т.е. заявление зарегистрировано, но определение не вынесено. Лайф ответов никаких не даёт ни на претензии, ни на уведомления. Сейчас отправить претензию нельзя, т.к. подано заявление в АС.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ваше заявление в АС оставили без движения? и согласно определению оставили без движения, т.к. не была направлена претензия? Можете отправить претензию сейчас. Либо написать дополнение к заявлению (некий ответ по существу на определение), согласно которому (ссылаясь на договор) пояснить, что претензионный порядок договором не предусмотрен.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление пока не рассмотрено, определение не вынесено, но я думаю оставят без движения, т.к. претензия не отправлена. Можно дождаться определения, когда заявление оставят без движения, а потом отправить претензию, т.к. суд её затребует. До вынесения определения отправлять наверное, нельзя?