Проблемы с выплатой пенсии - Тамбовский пенсионный фонд долгое время не перечисляет пенсии

Я живу в тамбовской области в ноябре 2015 года ушел на пенсию по выслуге лет сейчас февраль 2016 я не разу не получил пенсию пенсионный фонд так и не перечислил они что там крутят где нибудь их это что нормально 3 месяца не платить.

Лучший ответ

Нет, в данной ситуации действия Пенсионные фонда незаконные, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру, НО лучше с иском в суд

Подайте жалобу в вышестоящий пенсионный фонд, можно через Интернет-сайт.