Возможные последствия появления на суде после задержания за пьяное вождение без прав

Вопрос №9624667 из г. Абакан
опубликован 04.02.2016, 04:26
Меня поймали пьяным зарулем будучи лешенным водительских прав в июне 2015 года, если на сегодняшний день явится на суд что мне светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уголовная ответственность может за это вам светить

04.02.2016, 04:37

Если я попался до принятия этого закона,уголовное ответственности

04.02.2016, 04:43

Вас ждет лишение прав ( прибавят срок лишения) и штраф - 30 000 рублей. Уголовной ответственности не будет, так как прошел год с момента предыдущего правонарушения.

05.02.2016, 03:31

Если я попался до принятия закона уголовное ответственности

04.02.2016, 04:45

Вас ждет лишение прав ( прибавят срок лишения) и штраф - 30 000 рублей. Уголовной ответственности не будет, так как прошел год с момента предыдущего правонарушения.

05.02.2016, 03:31