Возможные последствия появления на суде после задержания за пьяное вождение без прав
Меня поймали пьяным зарулем будучи лешенным водительских прав в июне 2015 года, если на сегодняшний день явится на суд что мне светит?
Здравствуйте уголовная ответственность может за это вам светить
Если я попался до принятия этого закона,уголовное ответственности
Вас ждет лишение прав ( прибавят срок лишения) и штраф - 30 000 рублей. Уголовной ответственности не будет, так как прошел год с момента предыдущего правонарушения.
Если я попался до принятия закона уголовное ответственности