LSN Messenger
Новокузнецк, 04.02.2016, 05:36

Можно ли работать на частных объектах с РВП, или ещё какие то документы нужны?

Вопрос №9624857 из г. Новокузнецк
опубликован 04.02.2016, 05:36
Можно ли работать на частных объектах с РВП, или ещё какие то документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на временное проживание, разрешение на работу – это разные документы, но РВП дает право и на трудоустройство тоже.

04.02.2016, 06:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да,можно работать,трудовой договор необходимо заключать в любом случае.

04.02.2016, 05:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Договор от руки пишется или как?

04.02.2016, 09:52

Если с физлицом,можно и от руки,но в двух экземплярах.

04.02.2016, 05:56

ДОГОВОР

г. Москва «____»_____________ 201__года

____________________________________ «________________________», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице _______________________, действующего на основании _______________, с одной «Стороны», и

Гражданин РФ _______________________________________, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», действующий на основании своей право- и дееспособности, с другой стороны, совместно именуемый «Стороны», а по отдельности «Сторона»,

заключили настоящий договор (далее по тексту – «Договор») о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика выполнить в пользу Заказчика следующие работы и оказать Заказчику следующие услуги:

__________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________

1.2. Заказчик обязуется принять оказанные услуги и результаты выполненных работ и оплатить их в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

1.3. Срок оказания услуг (выполнения работ): с «____» ________________ 200___ года по «____» _________________ 200___ года.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Оказывать услуги и выполнять работы лично в точном соответствии с заданиями и указаниями Заказчика. Использовать при выполнении работ/оказании услуг собственное оборудование, материалы и средства.

2.1.2. В случае обнаружения в выполненных работах, оказанных услугах недостатков устранить их в течение ___ (_________) календарных дней.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Оказывать Исполнителю информационную поддержку, необходимую последнему для правильного и своевременного оказания услуг/выполнения работ.

2.2.2. Принимать выполненные Исполнителем работы/оказанные услуги по Акту приема-передачи и оплачивать их.

3. СТОИМОСТЬ РАБОТ. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стоимость оказания услуг/выполнения работ, предусмотренным настоящим Договором, определяется исходя из фактического объема выполненных Исполнителем и принятых Заказчиком работ (оказанных услуг) на основании действующих у Исполнителя расценок.

3.2. Заказчик оплачивает стоимость услуг/выполнения работ в течение 3 (трех) банковских дней с момента подписания Сторонами соответствующего Акта приема-передачи в размере, указанном в Акте приема-передачи.

3.3. Оплата производится в рублях РФ.

3.4. Датой оплаты считается дата списания денежных средств с расчетного счета Заказчика.

4. СДАЧА-ПРИЕМКА

4.1. Результат оказания услуг/выполнения работ Исполнитель передает Заказчику в виде готовых файлов. Передача осуществляется посредством размещения Исполнителем готовых файлов на сервере, указанном Заказчиком.

4.2. Стороны не реже одного раза в месяц подписывают двусторонний Акт сдачи-приемки оказанных услуг/выполненных работ.

4.3. Подписанный Сторонами Акт сдачи-приемки без претензий Заказчика является основанием для осуществления Заказчиком платежей в пользу Исполнителя в соответствии с разделом 3 настоящего Договора.

5. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

5.1. Настоящий Договор, информация и документация, получаемые в ходе реализации Договора будут считаться конфиденциальными, и Исполнитель обязуется не разглашать их без письменного согласия Заказчика. Исполнитель обязуется когда было то ни было без предварительного письменного согласия Заказчика не раскрывать прямо или косвенно какому-либо третьему лицу любую конфиденциальную информацию о Заказчике. Для целей настоящего Договора термин «конфиденциальная информация» включает без ограничения любую информацию, прямо или косвенно затрагивающую Заказчика, в т.ч. полученную или разработанную Исполнителем в ходе выполнения своих обязательств по настоящему Договору.

5.2. Вся конфиденциальная информация остается собственностью Заказчика. Исполнитель по требования Заказчика незамедлительно возвращает Заказчику все документы (включая без ограничения печатные, рукописные, компьютерные и иные программные носители), предоставленные Заказчиком или любым ее представителем Исполнителю или разработанные Исполнителем в ходе выполнения своих обязательств по Договору, и не оставляет у себя никаких копий, выдержек или других полностью или частично воспроизведенных экземпляров конфиденциальной информации. В случае получения такого требования, все документы, записки, заметки, переписка, любые иные носители информации должны быть незамедлительно переданы Заказчику.

5.3. Все права на созданные Исполнителем в рамках настоящего Договора результаты работ, оказанных услуг (включая все авторские имущественные и неимущественные права, в случае если созданный результат будет являться объектом авторского права) принадлежат Заказчику с момента подписания Сторонами Акта сдачи-приемки.

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента подписания и действует до полного исполнения Сторонами условий настоящего Договора.

6.2. За неисполнение или ненадлежащее исполнение условий настоящего Договора, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

6.3. Во всем остальном, не предусмотренным настоящим Договором, Стороны несут руководствуются положениями действующего законодательства РФ.

6.4. Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, — по одному для каждой из Сторон.

7. АДРЕСА, РЕКВИЗИТЫ И ПОДПИСИ СТОРОН

04.02.2016, 06:13