Как оформить переуступку права на арендуемый земельный участок, не вошедший в генплан?
У меня такой вопрос: как оформить переуступку права на арендуемый земельный участок, если нам говорят что земельный участок не вошел в генплан.
Лучший ответ
Найти того, кто хочет получить такой участок, и в соответствии с условиями договора подписать замену лица в обязательстве.
На вопрос ответить сложно без дополнительной информации. Участок в аренде. Кто арендодатель? если как я полагаю, аренда заключена с администрацией, то с согласия арендодателя Вы можете переоформить аренду участка на третье лицо. Если участок не вошел в генеральный план поселения, договор аренды от этого не перестал действовать, просто как видимо, это уже не земли поселений.