Как получить просроченную льготную пенсию за уход за ребенком-инвалидом, если подала документы с задержкой
Не знала что могу получать льготную пенсию! В 50 лет. по уходу за ребенком инвалидом. В итоге в 52 года подала только документы. На получение пенсии. Как могу получить просроченную пенсию?
Айрат Айдарович! Не совсем понятно почему не могу получить компенсацию? Обоснуйте пожалуйста? я ведь платила в пенсионный отчисления! стаж позволял! ну не знала я что можно пойти на льготную пенсию! получается что меня обманывает пенсионный фонд!
Никак не получите уже