Возможно ли приватизировать квартиру безлично из другого города?
У нас есть 3-х комнатная квартира, родители хотят её приватизировать. Я прописана в этой квартире, но на данный момент живу в другом городе, так как учусь здесь. В свой город у меня пока нет возможности приехать. Могу ли я здесь, где живу на данный момент, сходить к юристу и написать заявление о участии в приватизации и потом отправить это заявление в свой город по почте?
Лучший ответ
Вам необходимо не заявление написать, а доверенность на право оформления документов по приватизации от вашего имени. Выдайте доверенность тому, кто будет заниматься приватизацией. Обратитесь к любому нотариусу.
Вы мне очень помогли, спасибо!