Необходимость указывать в декларации о продаже квартиры каждый год и ее влияние на получение налогового вычета
В 2012 году приобрели квартиру, в этом же 2012 году она была продана. В 2013 подали декларацию на получение налогового вычета и на продажу. В 2014 снова подали декларацию на получение вычета и инспектор говорит что в декларации нужно указывать что Квартира продана, заполнять соответствующие поля и прикладывать документы. Неужели каждый год нужно указывать что квартира продана или достаточно заполнять только на вычет?
Здравствуйте! Нет такого раздела на Листе Д1 Декларации.Просите инспектора указать Вам ,где Вы обязаны указать такую информацию.