Москва, 04.02.2016, 08:20

Претензии на наследство - Являюсь единственной кровной родственницей бывшего собственника квартиры

Вопрос №9625675 из г. Москва
опубликован 04.02.2016, 08:20
От покойной бабушки осталась квартира., в кот. на сегодня проживает жена моего тоже покойного дяди. Она является собственником. Мой отец тоже умер. Могу ли я от лица своего отца претендовать на на наследство в 50% от всей квартиры. Я единственная на сегодня кровная родственница бывшего собственника. Документами могу это подтвердить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо пояснение. Кто же собственник квартиры. 50% доли у вашего отца или вся квартира в собственности тети?

04.02.2016, 09:39

Собственник квартиры- жена дяди. Вы не являетесь ЕЕ наследницей, поэтому вы не можете ни на что претендовать.

04.02.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Отец мой умер и обманным путем жена моего дяди получила в собственность эту жилплощадь

04.02.2016, 09:51

С "обманным путем" надо разбираться с юристом в реале.

04.02.2016, 10:38