Вопрос о получении дополнительной пенсии по инвалидности после ампутации нижней конечности

• г. Назарово

Мы живем в Красноярском крае. Мой брат получает пенсию по старости (62 года) в размере 8060 рублей. Неделю назад ему ампутировали нижнюю конечность. Будет ли ему назначена дополнительная пенсия по инвалидности или будет просто перерасчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, будет сделан перерасчет