Нужно ли заверять договор купли-продажи нотариально и когда лучше осуществить передачу денег?
Как оформить сделку по покупке гаража. Документы на гараж оформлены, имеется свидетельство о регистрации права, решение суда о вступлении продавцов в наследство, кадастровый план. Нужна ли из БТИ дополнительная справка 1-А? Нужно ли заверять договор купли-продажи нотариально и когда лучше осуществить передачу денег? Заранее спасибо.
Решение суда на право на наследство , не подменяет право на недвижимость.
С начало наследники должны зарегистрировать наследство в гос.органах на себя.
это даст им право распоряжатся даннымм имуществом.
а уже потом они смогуд продовать , дарить и делать с этим имуществом что хотят.