LSN Messenger
Новосибирск, 04.02.2016, 09:19

Авария на трассе - как облегчить наказание своей соседке, на чьей машине произошел переворот?

Вопрос №9626254 из г. Новосибирск
опубликован 04.02.2016, 09:19
Мы вместе с соседями на их машине поехали в другой город. На трассе попали в аварию. Перевернулись, но не задели ни одну машину (объезжали ямку на дороге). Пострадала только машина на которой мы ехали. Я сломала руку (шейка плеча). Автоматически завели дело на мою соседку. Сейчас проводят до судебные разбирательства. Перелом обозначили как тяжкие телесные. Я не имею ни каких претензий к соседке. Какие мне предпринять действия для облегчения наказания соседке? Ведь я сама села к ней в машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пишите заявление о прекращении дела в связи с примирением сторон

УДАЧИ ВАМ

04.02.2016, 09:21

Вопрос № 9626254 от 04.02.2016 09:19

Россия г. Новосибирск

Уточнение к вопросу: Когда подается заявление до судебного заседания или ходатайство на заседании суда? В какой форме?

04.02.2016, 12:18

Подается в начале судебного заседания, когда СУД уточняет наличие ходатайств - их должно быть ДВА от потерпевшего и подсудимой.

Образцы - два - платно

04.02.2016, 12:23