Способы сохранить автомобиль и долю в доме родителей при разводе - финансовые аспекты и права супругов

• г. Барнаул

Скажите как сохранить машину и долю в доме родителей при разводе? Машина покупалась в браке, но полностью за счет мужа. Есть малолетний ребенок. Заявление на развод еще не подано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Можете мирно договориться и подписать соглашение о разделе имущества.

Раздел от развода не зависит.

Никак не сохранить и то, что за счет мужа не имеет значения, так как был брак.

А если не получается по мирному договориться?

никак не сохраните, по документам - это собственность родителей. Единственный способ - доказать , что приобреталось это все на на совместные деньги. Если доказательств нет - то ничего не сделаете.