Входит ли в стаж в Узбекистане при начислении пенсии очная учеба в институте и в аспирантуре?
Статья 37 Закона РУз "О государственном пенсионном обеспечении граждан"
В стаж работы засчитываются:
..................................................
е) очное обучение в высших образовательных учреждениях, аспирантуре, институте стажеров-исследователей-соискателей, докторантуре, институте старших научных сотрудников-соискателей и клинической ординатуре, в том числе за границей; (Пункт в редакции Закона РУз от 22.12.2010 г. № ЗРУ-272)