Определение страховой выплаты после ДТП - оценка ущерба экспертами, обязанность виновника ДТП доплатить при недостаточной сумме страховой выплаты
После ДТП независимые эксперты насчитали ущерб на 580 т.руб. сколько мне оплатит страховая компания и должен ли виновник ДТП доплачивать в случае меньшей выплаты Страх ком. ей.
Лучший ответ
по осаго 400 000 - страховая, остальное виновник
Вы мне очень помогли, спасибо!