Приватизация детей - совершеннолетие, гражданство и выписка без согласия

Дети как при приватизации были несовершеннолетние. На сегодня они совершеннолетние, но граждане иностранного государства, хотя прописаны по старому адресу. Вопрос можно ли их выписать без их согласия, не проживают по прописке с 1ё997 года.
Лучший ответ

Нужно обращаться в суд. Поскольку добровольно отказались от пользования квартирой, шансы у вас хорошие.