Как получить возврат процентов в налоговой при покупке квартиры, если я сейчас без работы и занимаюсь ребенком?
Хочу купить квартиру в первый раз. Но пока не работаю сижу с ребенком. Хочу вновь открыть предпринимательство, чтобы получить за квартиру возврат процентов в налоговой. Подскажите, когда лучше открыть до покупки или можно после покупки квартиры в какой период времени?
Лучший ответ