Возможно ли увольнение директора муниципального предприятия во время проверки финансово-хозяйственной деятельности?

• г. Балабаново

Может ли уволиться директор муниципального унитарного предприятия по собственному желанию, если на предприятии проводится проверка финансово-хозяйственной деятельности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не может уволиться.