Как правильно написать письмо, чтобы сделали реструктуризацию, на какой закон ссылаться.
В рамках программ реструктуризации могут быть изменены условия погашения кредита: срок кредитования, сумма ежемесячных платежей, размер процентов
Если финансовое положение заемщика ухудшается (например, он теряет работу, перестает получать доход на прежнем уровне в результате заболевания, которое не является страховым случаем, и т. д.) и обслуживание кредита становится непомерной нагрузкой, то заемщику следует обратиться в банк для решения вопроса о реструктуризации кредита
Источник: www.ipocred.ru
© Журнал «Ипотека и Кредит»