Есть ли закон, благодаря которому могу забрать свою мед карту на время для приема у другого специалиста. Заранее спа спасибо.

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон "Об охране здоровья граждан в РФ". Можете и знакомиться и требовать ксерокопию карты заверенную. Если не дают, то пусть делают ксерокопию. Заявление напишите главному врачу.