Могу ли я подать в суд на выселение людей из квартиры отца, если он жив?
Если Вы не являетесь собственником, то нет. может оформить на Вас доверенность и тогда, как его представитель подавайте соответствующее исковое заявление в суд
по доверенности
Евгений, иск может подать собственник квартиры, то есть отец.
Здравствуйте, если являетесь собственником, то можете
если вы собственник квартиры - можете. можете выступить от имени собственника по доверенности.
Здравствуйте!
Если собственник квартиры Ваш отец, Вы можете сделать это только при наличии доверенности от него с соответствующими полномочиями.