Как получить 13% выплат по ипотеке, согласно статье 220, если я купил квартиру по ипотеке и внёс собственный взнос?

Меня зовут руслан я военнослужащий купил квартиру по ипотеке! Банк дал 1900000 руб остальные 800000 руб свои накопления могу ли я со своих накоплений получить 13% которая выплачивается один раз согласно 220 статьи? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Руслан. Да, можете получить согласно 220 ст. НК РФ