Вопрос о разделе имущества после развода - претендую на половину квартиры или только на долю ребенка?
У мужа была квартира до брака мы ее продали и купили новую во время брака (половина суммы от проданной квартиры и половина ипотека) ипотеку оформил его отец, но платили за нее мы.квартира оформлена на мужа и есть доля ребенка. После развода я могу по закону претендовать на половину квартиры или только на долю ребенка?
если квартира оформлена на мужа, то имеет право претендовать на долю, принадлежащую мужу
Здравствуйте, не сможете претендовать, т.к. право собственности будет у отца супруга
Не сможете претендовать и даже на долю ребенка.