Как быть, если после оплаты товара в группе ВКонтакте меня кинули в чёрный список?
Мне понравился товар, который продаётся в группе в соц. Сети ВКонтакте. Я накапливал деньги на этот товар и накопив, написал им: Хочу преобрести товар... и они мне дали кошелёк Яндекс. Деньги. После оплаты я им написал, что я оплатил за товар и тут же они меня кинули в чёрный список, а товар я соответственно не получил. Что мне делать в моей ситуации?
ВЫ просто попали на мошенников. Обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении вас преступлении. Других вариантов нет.
Наложенным платежом лучше покупать через ВК. А так пробуйте писать заявление в полицию. Большая вероятность, что придет отказной по почте. Если перевели деньги - вы потерпевший(в теории). Имеете право написать заявление.