Скажите пожалуйста если девушка из Казахстана собирается выйти замуж за россиянина какие ей необходимы с собой иметь документы?
Скажите пожалуйста если девушка из казахстана собирается выйти замуж за россиянина какие ей необходимы с собой иметь документы?
Лучший ответ
Паспорт и справку о том, что она не состоит а браке, модно в Консульстве получить.
Благодарю Вас!