Со дня последнего письменного обращения к ним со сведениями о месте работы должника прошел год!

Судебные приставы бездействуют с 2002 года. Со дня последнего письменного обращения к ним со сведениями о месте работы должника прошел год! Написала жалобу районному прокурору. Ответ таков: ,, В настоящее время судебным приставом - исполнителем не установлено НАЛИЧИЕ либо ОТСУТСТВИЕ места работы должника,,. ... ... Должник работает с 2000 года на одном месте, оформлен официально. Скажите, пожалуйста, в какой срок пристав должен установить место работы должника?

Лучший ответ

Ольга!!

Вы можете хоть каждый день знакомиться с материалами исполнит.пр-ва..

Проверьте направление приставом запросов в налоговую и пенсионный - на предмет установления другого места работы и наличия счетов в банках и кредитных и страховых организациях...

Пусть направит запросы в УФРС, ГИБДД, сотовую компанию..., ограничит выезд за рубеж

Напишите жалобу старшему приставу на действия СПИ - требуйте его замены..., обжалуйте его бездействие в суд.....

Заставьте его работать..

Удачи!!

АБ

УВАЖАЕМЫЙ , АРТУР БРОНИСЛАВОВИЧ ! Вы - лучший !!! Спасибо большое за Ваше внимание. С прошедшим праздником ! Удачи Вам !

Юридические услуги в Туапсе

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034