Отказ в приеме анкеты в магазине Пятерочка - причины и возможные обстоятельства

Я подала анкету в магазин пятерочка на нее пришел отказ не пропустила сб почему такое может быть раньше я работала в этой сети все было нормально, причем документы никакие не просматривали, с чем это может быть связано.

Лучший ответ

Возможно у Вас есть какие либо долги по кредитам. Это довольно распространенный вариант отказа в трудоустройстве. Но отказ Вы можете оспорить.

вы вправе получить письменный отказ с обьяснением причин, пишите заявление в пятерочку