Какие сроки подачи документов по ОСАГО после ДТП и какой максимальный срок обращения пострадавшего в страховую компанию?
Максимальный срок обращения пострадавшего в страховую компанию после дтп по осаго какой? ДТП случилось вчера-мы пострадавшие, записались на независимую экспертизу, которая будет 10 февраля с приглашением представителя страховой компании. Вот теперь стоит пробдема-как быть с подачей документов после ДТП, какие сроки подачи?
Лучший ответ
срок обращения в страховую составляет 15 дней с момента ДТП
Вы мне очень помогли, спасибо!