Как получить свидетельство о смерти бабушки без документов, подтверждающих родство

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация, умерла бабушка 10 лет назад еще и мама не ходила не получала св-во о смерти, теперь оно нужно, как его получить и где, никаких документов нет подтверждающих родство, у мамы у самой даже св-ва о рождении нет.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГСЕ необходимо получить справки, подтверждающие родство, а затем св-во о смерти :)