Пользователь 9111.ru

В адрес моей матери были угрозы (телефонные звонки), связанные с насоящим судебным разбирательством.

Бывшая жена - ответственный квартиросъемщик (в разводе с июня 2000 года) пытается, в судебном порядке (исковое заявление от июля 2001 года), лишить меня права на жилую площадь путем выписки на основании того, что я, якобы, не вношу коммунальные платежи. В настоящей квартиры прописаны 4 человека: - я; - мой малолетний сын (был прописан мною незаконно в насоящую квартиру, нахдящуюся в момент прописки под арестом); - моя бывшая жена; - и моя 16-и летняя дочь от первого брака. В настоящий момент, я проживаю (с новой семьей) в дугом месте. Бывшая жена и дочь - в оспариваемой квартире. Жена подала исковое заявление с просьбой лишить меня прав на жилплощадь. К настоящему исковому заявлению приложен акт, подписанный мной (под угрозой физического воздействия) и участковым, о том, что я, якобы, угрожал моей жене и дочери, проживающим в квартире. Ко всему, этот факт подтверждает моя дочь и приятельница моей жены, находящаяся в этом момент в квартире. В свою очередь, я подал встречное исковое заявление с просьбой взскания морального вреда, на основании того, что: - не имею доступа в квартиру, к тому же, прошу принять во внимание тот факт, что в дверях двух комнат (3-хкомнатной квартиры), самовольно врезаны замки, для недопушения меня в эти комнаты; - в адрес моей матери были угрозы (телефонные звонки), связанные с насоящим судебным разбирательством. Мать, после всего лежала в больнице (более 21-го койкадней), о чем имеется справка; - после этих угроз, моя супруга (второй брак), при странных обстоятельствах, попала под машину. Убедительно прошу помочь мне разобраться в юридических тонкостях настоящего процесса. При возможности, прошу дать советы, каким образом я могу защитить себя и свое право на жилплощадь. alekselena@yandex.ru Заранее благодарен. С наилудшими пожеланиями. Всего доброго.
Лучший ответ

Вам бы следовало обратиться к адвокату, который и разобрался во всех тонкостях, видя конкретные документы.