Возможны ли негативные последствия на работе из-за частых больничных листов, если я - мать одиночка?

• г. Дубна

Меня зовут Олеся. Я мать одиночка, ребенку 4 года, частые больничные листы. Я работаю начальником смены на гос. предприятии... Скажите пожалуйста могут ли меня понизить в должности или уволить из за частых больничных?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не могут. Это будет незаконно.

Здравствуйте! Не могут,это не является основанием ни для того,ни для другого