Заявление со всей группы детского сада о награждении воспитателя премией и официальной записи её качественной работы в трудовую книжку
Я бы хотела узнать как правильно написать заявление от всей группы детского сада на имя заведующей по поводу награждения Воспитателя премиально за ее работу с нашими детьми и запись в трудовую как хороший воспитатель?
В простой понятной форме и простым языком пишите Нет шаблонов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!