Месяц назад попал в ДТП, а вчера фото своего авто после дтп, увидел в газете

• г. Кузнецк

Месяц назад попал в ДТП, а вчера фото своего авто после дтп, увидел в газете, редакция газеты имеет право печатать фото без моего согласия?, и можно ли как нибудь к ответственности их привлечь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Денис, фото автомобиля после ДТП редакция имеет право печатать и никого Вы не привлечёте.