Наследование приватизированной квартиры на 3-х лиц - распределение долей между сыновьями
Есть приватизированная квартира на 3-х лиц. мать отец и сын. есть еще сын но он не является собственником. Сначала умер отец не оставив наследства, потом мать тоже без наследства. Сколько долей достанется обеим сыновьям.
Лучший ответ
Здравствуйте!доли отца и матери делятся на обоих сыновей в равных частях. у другого сына еще своя 1/3 - вот и считайте