Сексуальное растление ребенка - где и как сообщить анонимно, учитывая сложности взаимоотношений с соседом и заболевание мамы

• г. Иваново

Возможно происходит сексуальное растление девочки 8 лет. Куда сообщить анонимно, т.к. это соседи а мама у меня пожилая и больная. Разборок и с соседом и свидетельствования не вынесет.

Ответы на вопрос (1):

В следственный комитет РФ.