Вопрос о правомерности отказа в повышении пенсии при учете детских выплат

• г. Уфа

У меня проблема такая-минимальная пенсия 6850 и плюс 1500 за несовершенолетнег сына. В 2016 году минимальная пенсия стала 7800. мне не повысили пенсию обьясняя это тем. что у меня пенсия 8400 вместе с детскими. Правомерны ли их действия. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! действия однозначно не законны.