Может ли гражданин Украины претендовать на квартиру гражданки РФ после брака и владения ею в предыдущем браке?
Сможет ли муж (гражданин Украины) претендовать на квартиру жены (гражданка РФ) после заключения брака между ними? Квартира находится в собственности и приобретена в первом браке.
Лучший ответ
Нет. Если квартира была приобретена до вступления в брак, то она не является совместнонажитым имуществом и претензий быть не может.
Нет, не сможет. Имущество нажито до брака с ним.