Как оформляется ДТП в случае, если мой припаркованный авто скатился по льду и ударил другой припаркованный автомобиль?
Как оформляется дтп в случае, если мой припаркованый авто скатился по льду и ударил другой припаркованый автомобиль?
Лучший ответ
Оформляется как обычно.Вызывается ГИБДД. А вот виновником в данном случае могут быть дорожные службы.