Преимущества установки общедомового счётчика воды в нашем кооперативном доме - сокращение затрат и ликвидация неравенства в оплате воды+
В наш кооперативный дом собираемся поставить общедомовой счётчик воды. Есть ли необходимость ставить его и что мы выиграем при его установке?! Говорят что жильцы будут доплачивать разницу показаний между квартирными и обще домовым.
Лучший ответ
Да, будете доплачивать разницу пропорционально площади квартиры.
Ответ не по существу вопроса.