Запоздалая доставка заказного письма от 603818 Нижний Новгород - ДТИ - что оно может содержать?
Меня зовут Евгений мне пришло заказное письмо от 603818 НИЖНИЙ НОВГОРОД - ДТИ, по сроку истечения срока я не успел его получить, подскажите что это такое и за что оно могло придти? За ранее благодарен с уважением Евгений.
Лучший ответ
ДТИ - это дополнительный технологический индекс.
Попробуйте определить отправителя по номеру почтового отправления на уведомлении - см. официальный сайт Почты России.
Здравствуйте!
Если письмо наложным платежом - это МОШЕННИКИ
УДАЧИ ВАМ
Это могут быть штрафы, чаще по административным делам. Проверьте по базе ГИБДД - может, найдете.