Служа в полиции почти 2 года, перевод на офицерскую должность задерживается из-за длительной спецпроверки УСБ

• г. Санкт-Петербург

Служу в полиции почти 2 года. Сейчас перевожусь на вышестоящую офицерскую должность. Сколько по времени длится спецпроверка усб? прошло почти 2 месяца - никаких результатов, в отделе кадров говорят - еще не пришла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Им сроки не указ

УДАЧИ ВАМ