Нормы и требования перевозки грузов - какие документы обязан предоставлять водитель грузового автомобиля при остановке ГАИ?
У меня имеется грузовой фиат 1.5 т я ип (перевозка грузов) останавливают гаишники какие документы я обязан возить и предоставлять им (требуют пут лист отметку врача и механика)15 лет вожу груз и ни когда не заморачивался. Законно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,законно.Обязаны иметь путевой лист с отметкой механика и врача.Документы на перевозимый товар,доверенность,договор перевозки.