Как и где восстановить социальную карту москвича для 16-летней дочери, проживающей по адресу ул. Вешняковская, 33?

Моя дочь (16 лет) потеряла социальную карту москвича (по потере кормильца). По какому адресу (собес) я могу ее восстановить и какие для этого нужны документы. Проживаем ул.Вешняковская, 33
Лучший ответ

Обратитесь в любое МФЦ в Москве. В собесе теперь карты не восстанавливают. Нужен только паспорт.

Вы мне очень помогли, спасибо!