Просрочили подачу документов для детских денег - будут ли выплачены за предыдущие 6 месяцев?
Моей дочери исполнилось 6 месяцев. Мы не подали вовремя документы, чтобы нам выплачивали детские деньги ежемесячно 2800. Сегодня, когда мы пришли в соц. обеспечение нам сказали, что нам за полгода не выплатят деньги т.к не вовремя подали докуметы и платить будут только с момента подачи документов. Так ли это или мы имеем право попросить деньги за те месяца.
Лучший ответ