ООО Лысьва-ТеплоСервис и суд присудили мне оплатить задолженность за воду в прошлом доме - есть ли коррупция в этом решении и как вернуть деньги?
На меня подала в суд за не уплату фирма ООО Лысьва-ТеплоСервис за воду в частном доме в котором я жила 10 лет назад и он был продан (при этом я выписался) суд присудил (без моего присутствия) оплатить задолженность за воду в период 10 лет при этом заблокировав карты и списав средства с моих счетов.
Ответьте пожалуста судья принявший это решение имеет долю от этих денег и как мне вернуть эти деньги.
Лучший ответ
в суд обратитесь и отмените решение по вновь открывшимся обстоятельствам что дом продан
Ответ не по существу вопроса.