Отказ от оплаты капитального ремонта и возврат выплаченной суммы в ипотечной квартире - как сделать заявление в ТСЖ и восстановить деньги за 3 года?
Моя квартира находиться в ипотеке, соответственно не приватизирована. Имею ли я право не платить за кап. ремонт? Если да, то подскажите, пожалуйста, как составить заявление в ТСЖ на отказ от оплаты кап. ремонта и как вернуть уже выплаченную сумму (за 3 года), после покупки квартиры. Жильё старое (дом примерно 1985 г.) , метраж 1-ком. кв.-36 м. кв. Заранее благодарен за консультацию!
Лучший ответ
Если в ипотеке, то она в собственности, и приватизировать не надо. Платить начисления за кап.ремонт надо