Как вернуть мужу права после лишения в декабре 2014 г. за отказ от медицинской экспертизы в Крыму - процедура и необходимость экзамена?
Моего мужа лишили прав в декабре 2014 г. за отказ от мед. экспертизы, мы проживаем в Крыму. Как мужу забрать свои права (права украинского образца и выданы в 1996 г.) и нужно ли сдавать экзамен?
Лучший ответ
Да. нужно сдавать экзамен, т.к. лишен после 1 сентября 2013г.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!