О владельце квартиры, которому не разрешают ставить машину, но соседи предоставили альтернативные варианты
Купили квартиру. А машину ставить не дают. Во дворе дома жители сделали места под савои машины и огородили заборчиком, еще стоит гараж старшего по дому.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру - это не законно
УДАЧИ ВАМ
обратитесь к участковому, после напишите жалобу в прокуратуру и администрацию города, т.к. заборчики это не законно.