Как законно требование банка погасить задолжность по двум кредитам перед закрытием одного из них?

• г. Тольятти

Имеется два кредита в одном банке. Хочу один кредит с меньшим долгом погасить полностью, чтоб на него не шли проценты. Но банк отказывает, требуют погасить задолжность по второму кредиту, и только потом можно закрыть первый. На сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подать надо соответствующие заявление в цб